FH Gaming [Pro.Clan]
Главная страница | Liquid - Форум | Регистрация | Вход
 
Вторник, 23.06.2026, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Liquid
SteeLДата: Четверг, 10.05.2007, 10:47 | Сообщение # 1
[SteeL (BC) - FH.GAMING]
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: В OffLine
Расул - известный всем как Liquid ...

Born to Fight Here !!!

Все что ты увидишь в последний момент на плэнте, это дуло моего awp....

 
SteeLДата: Четверг, 10.05.2007, 14:36 | Сообщение # 2
[SteeL (BC) - FH.GAMING]
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: В OffLine
Отец нашего клана, спасатель, арбузик, Ангел падший с небес ... выручает в самых невероятных ситуациях !!!! cool

Born to Fight Here !!!

Все что ты увидишь в последний момент на плэнте, это дуло моего awp....

 
AntivirusДата: Пятница, 11.05.2007, 19:39 | Сообщение # 3
Player
Группа: Свои Люди
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: В OffLine
Дааа ты прав SteeL совершенно Абу самый заинтересованный игрок нашего клана, ни у кого нет такой пунктуалности как у него !! (на часиков 3,4) biggrin Очень много прыгает и летает !!! да и побрейтесь!! biggrin

Всё это реальность твоей фантазии.
 
GoodfellasДата: Пятница, 11.05.2007, 21:35 | Сообщение # 4
Геймер
Группа: Свои Люди
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: В OffLine
Ухты!!! а кто такие??? может сыграем! с adrenalinerush???

Only the dead have been the end of war ... Plato!!!

AR Players!!!
Hyder
Rza
Master
HawK
Woah

 
LiquidДата: Суббота, 19.05.2007, 16:58 | Сообщение # 5
Player
Группа: Свои Люди
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: В OffLine
Ну надо же... а вреале такого никто не скажет...
Во первых: как хочу так и прыгаю, эт у меня рефелекис с начинания засел (у ПОД-БОТОВ, сам [POD]Laserdance (100) научил smile ).
Во вторых: насчет пунктуальности wink ... мы люди не гордые - а работаем.
И ваще когда хочу тогда и броюсь cool


Life is short... Make more...
 
AntivirusДата: Суббота, 19.05.2007, 23:20 | Сообщение # 6
Player
Группа: Свои Люди
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: В OffLine
Ну лана дана я просто так спросилл !! я не хотел обидетть sad простите !!! ну вам всё равно надо побрится !!! biggrin biggrin

Всё это реальность твоей фантазии.
 
LiquidДата: Среда, 30.05.2007, 02:25 | Сообщение # 7
Player
Группа: Свои Люди
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: В OffLine
biggrin Вон даже аватар соответствующий надыбал - "Бородатый, волосатый Жидкий Змей из Metal Gear Solid"

Life is short... Make more...
 
SteeLДата: Среда, 30.05.2007, 08:12 | Сообщение # 8
[SteeL (BC) - FH.GAMING]
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: В OffLine
Liquid, Liquid Snake ... biggrin It so good baby biggrin

Born to Fight Here !!!

Все что ты увидишь в последний момент на плэнте, это дуло моего awp....

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Created by FINAL HIT © 2007