|
Liquid
|
|
| SteeL | Дата: Четверг, 10.05.2007, 10:47 | Сообщение # 1 |
 [SteeL (BC) - FH.GAMING]
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: В OffLine
| Расул - известный всем как Liquid ...
Born to Fight Here !!! Все что ты увидишь в последний момент на плэнте, это дуло моего awp....
|
| |
|
|
| SteeL | Дата: Четверг, 10.05.2007, 14:36 | Сообщение # 2 |
 [SteeL (BC) - FH.GAMING]
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: В OffLine
| Отец нашего клана, спасатель, арбузик, Ангел падший с небес ... выручает в самых невероятных ситуациях !!!!
Born to Fight Here !!! Все что ты увидишь в последний момент на плэнте, это дуло моего awp....
|
| |
|
|
| Antivirus | Дата: Пятница, 11.05.2007, 19:39 | Сообщение # 3 |
 Player
Группа: Свои Люди
Сообщений: 19
Статус: В OffLine
| Дааа ты прав SteeL совершенно Абу самый заинтересованный игрок нашего клана, ни у кого нет такой пунктуалности как у него !! (на часиков 3,4) Очень много прыгает и летает !!! да и побрейтесь!!
Всё это реальность твоей фантазии.
|
| |
|
|
| Goodfellas | Дата: Пятница, 11.05.2007, 21:35 | Сообщение # 4 |
 Геймер
Группа: Свои Люди
Сообщений: 55
Статус: В OffLine
| Ухты!!! а кто такие??? может сыграем! с adrenalinerush???
Only the dead have been the end of war ... Plato!!! AR Players!!! Hyder Rza Master HawK Woah
|
| |
|
|
| Liquid | Дата: Суббота, 19.05.2007, 16:58 | Сообщение # 5 |
 Player
Группа: Свои Люди
Сообщений: 4
Статус: В OffLine
| Ну надо же... а вреале такого никто не скажет... Во первых: как хочу так и прыгаю, эт у меня рефелекис с начинания засел (у ПОД-БОТОВ, сам [POD]Laserdance (100) научил ). Во вторых: насчет пунктуальности ... мы люди не гордые - а работаем. И ваще когда хочу тогда и броюсь
Life is short... Make more...
|
| |
|
|
| Antivirus | Дата: Суббота, 19.05.2007, 23:20 | Сообщение # 6 |
 Player
Группа: Свои Люди
Сообщений: 19
Статус: В OffLine
| Ну лана дана я просто так спросилл !! я не хотел обидетть простите !!! ну вам всё равно надо побрится !!!
Всё это реальность твоей фантазии.
|
| |
|
|
| Liquid | Дата: Среда, 30.05.2007, 02:25 | Сообщение # 7 |
 Player
Группа: Свои Люди
Сообщений: 4
Статус: В OffLine
| Вон даже аватар соответствующий надыбал - "Бородатый, волосатый Жидкий Змей из Metal Gear Solid"
Life is short... Make more...
|
| |
|
|
| SteeL | Дата: Среда, 30.05.2007, 08:12 | Сообщение # 8 |
 [SteeL (BC) - FH.GAMING]
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: В OffLine
| Liquid, Liquid Snake ... It so good baby
Born to Fight Here !!! Все что ты увидишь в последний момент на плэнте, это дуло моего awp....
|
| |
|
|